Большинство людей, которые живут в городах, волнует проблема защиты от шума, поскольку от него почти невозможно убежать или спрятаться: круглые сутки ездит транспорт, гудят производственные объекты и т. п.

Увеличение уровня шумового загрязнения связано с тем, что все масштабнее становится урбанизация, а планы новых застроек не соответствуют стандартам и нормам. Для уменьшения отрицательного воздействия шума на человеческое здоровье были созданы шумозащитные экраны, производство которых давно налажено и которые с успехом прошли тесты. С их помощью каждый район города приобретет спокойствие и тишину.

Шумозащитные панели на данный момент практически единственный метод эффективной борьбы с шумовым загрязнением, поскольку с источником и причиной навязчивых звуков чаще всего бороться бессмысленно. Исходя из научных исследований, уровень шума в крупных городах превышает норму (20 дБ) в разы.

Естественно, это оказывает отрицательное влияние на здоровье всех, кто проживает в городе. Повышенный шумовой фон способствует развитию таких сложных болезней как артериальная гипертензия, глухота и т. п. Помимо этого у горожан возникает сонливость, упадок сил, агрессия, подавленность, также может появляться головокружение и тошнота. Желаете предотвратить возникновение болезней и плохого самочувствия? Легко! Установите шумозащитные панели.

Ограждение, созданное из шумозащитных панелей, позволит забыть вам о надоедливых звуках на десятилетия. Вы можете осуществить выбор самых разных видов экранов либо ограждений, в их состав будут входить и различные виды панелей. На ваше усмотрение вы можете предпочесть ограждения из шумопоглощающих, шумоотражающих и комбинированных панелей. Разницу до и после установки вы ощутите почти сразу: ваша жизнь станет спокойнее, у вас появятся силы, чтобы активно отдыхать. У нас сейчас разрабатываются и утверждаются стандарты для производства шумозащитных экранов, вместо тех, которые остались нам из советского прошлого. Именно по этой причине в обозримом будущем строительство шумозащитных экранов будут происходить везде, где уровень шума превышает предельно допустимые нормы.

Если вы устали от навязчивых звуков, то не ждите момента, пока будут введены стандарты для шумозащитных систем. Наша компания предоставляет комплекс услуг по замерам уровня шума и вибрации грунта, мы создаем проекты и осуществляем строительство шумозащитных экранов различной конфигурации и сложности. Мы окажем вам помощь в избавлении от шума даже в самых трудных ситуациях посредством монтажа шумозащитных экранов.

Наша компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Торопитесь избавиться от навязчивых звуков и ваша жизнь заиграет яркими красками. При заказе шумозащитных панелей в нашей компании, мы даем гарантию качества и оперативности выполнения работ по осуществлению подобных проектов. При помощи монтажа шумозащитных экранов мы поможем вам на длительное время забыть о шуме.