Уменьшение уровня шума при помощи установления шумозащитного экрана уже давным-давно стало реальностью. На сегодняшний день люди в среднем воспринимают в сутки шума в несколько раз больше по сравнению с таким же показателем десятилетней давности. И его рост стремительно увеличивается. Именно по этой причине строительство акустических экранов необходимая часть как в проектах, так и при постройке автострад, аэропортов и иных объектов, которые производят шум.

Для высокой эффективности параметры шумозащитного экрана должны быть такими: высота четыре метра, минимальная толщина 0,07 см. При таких параметрах он будет поглощать шум и гасить его. В производстве шумозащитных экранов чаще всего используются листы металла, оцинкованная сталь либо алюминий, стекло в несколько слоев.

Еще зачастую в производстве шумозащитных экранов применяются композитные материалы и акрилы, это способствует повышению эффективности экранов и значительному снижению цены. Ведь эти материалы устойчивы к коррозии, долговечны в эксплуатации, факторы внешней среды (солнце, снег и т. п.) почти не влияют на них.

Наша компания поставляет, проектирует и изготовляет шумозащитные заборы, экраны и т. п. Вся продукция имеет сертификаты, на нее дается долгая гарантия, она соответствует всем требованиям Европы относительно качества и времени использования. Еще наши сотрудники осуществляют измерение уровня шума, вибрации, которая передается по грунту, проводят акустические расчеты, занимаются большим комплексом шумозащитных работ.

Сотрудники нашей компании имеют огромный опыт в области шумозащиты, они работали также и в странах ЕС. Все свои знания они используют при установлении акустического экрана на необходимой вам территории. Единственные в своем роде разработки нашей компании защитят вас от шума, если ваше жилище расположено рядом с автострадой, аэропортом либо с другим объектом, производящим сильный шум. Посредством установления на окна шумозащитного экрана нужного вида и формы, мы избавим вас от чрезмерного вторжения звуков.

Важнейшей отличительной чертой услуг, которые оказывает наша компания, является выполнения всего комплекса работ по новейшим технологиям, которые проверены и сертифицированы. Мы первые в нашей стране, кто создает нормы и условия проектирования шумозащитных ограждений как для промышленных, так и для коммунальных целей. Наша компания обладает обширным опытом, именно этот факт разрешает нашим сотрудникам выполнять сложнейшие заказы, находить подход к любому клиенту при подборке, создании проекта, строительстве и расчете шумозащитных экранов.

Поскольку наша компания стопроцентно уверена в высоком качестве, прочности и долгой эксплуатации шумозащитных экранов, мы даем на наши объекты повышенную гарантию. Подборка забора либо ограждения, которые необходимы именно вам, а также расчет шумозащитных экранов займет пару минут у сотрудников нашей компании. Вы можете оформить заказ шумозащитного экрана не откладывая, позвонив либо написав в нашу компанию. Наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут о перечне работ, которые выполняет наша компания. Вы будете очень довольны результатом, а ваша жизнь заиграет яркими красками после установления шумозащитного забора, ведь раздражающий фактор будет устранен навсегда.