Если вы испытываете усталость, а также у вас появилась бессонница из-за шума, доносящегося из окон, мы подскажем, как устранить данную проблему. Если вы не можете наслаждаться пейзажами с балкона загородного дома из-за того, что рядом расположены жд-пути, то спасение близко. И в той ситуации, если увеселительное заведение расположили под вашим окном, не нужно забрасывать гневными сообщениями местные власти.

Имеется отличное решение, избавляющее вас от всех подобных проблем – шумозащитный экран, который спроектирует и установит наша компания. Акустический экран не только уменьшит шум возле вашего жилища либо офиса, но и устранит большое количество неприятностей. Вы будете хорошо спать, ваше настроение улучшится, на головной мозг не будет все время действовать раздражающий фактор в виде звука, артериальное давление придет в норму, а самочувствие станет лучше. Вы ощутите прилив сил и бодрости, а утром будете просыпаться улыбаясь.

Шумозащитный экран защищает от звуков, достигающих ваших окон от разных источников (автострады, увеселительные заведения, аэропорты и т. п.). Какой бы не был уровень шума, и что бы его не вызывало, борьба с ним возможна. Акустический экран, который создан по стандартам ЕС, позволит уменьшить уровень шума до 20 дБ, плюс ко всему устранит такие отрицательные воздействия как загрязненность воздуха либо вибрация грунта.

Шумозащитные экраны бывают акриловые, пластиковые, поликарбонатные, железные, алюминиевые – именно такие материалы обладают звукопоглащающей и звукоотталкивающей способностью. А потому вы будете защищены от посторонних звуков по такому принципу.

«Нарисуйте» у себя в голове картинку шума, расположенного горизонтально и вертикально. Это звуковые волны, которые мы не видим, но их чувствует наше тело и слуховой орган. Между вашим жилищем и объектом, образующим шум, осуществляется строительство шумозащитных экранов, становящийся преградой для волн звука. Он препятствует их распространению от источника шума, поэтому шум не доходит до вас. Вы располагаетесь в «акустической тени», звук не долетает до вас, а рассеивается.

В ЕС этот принцип работы шумозащитных экранов заметили много лет назад и сразу же начали использовать. В результате среди людей, которые жили рядом с источниками шума, благодаря строительству шумозащитных экранов, упало число заболеваний и смертность.

В нашей компании вам окажут весь спектр услуг, которые связаны с выявлением источника и уровня шума, измерения звуковых показателей рядом с вашим жилищем, плюс ко всему специалисты составят проект и расчет шумозащитного экрана и выполнят его «под ключ». Наша компания обладает огромным опытом в данной области, а сотрудники стажировались и работали в больших фирмах Европы и США, которые занимаются защитой от шума. Нам известно, как устранить ваши неприятности, связанные с шумом!

Вам нужно лишь заказать шумозащитный экран в нашей компании, и сотрудники быстро и качественно проведут расчет шумозащитного экрана и его монтаж на необходимой территории, применяя новейшие технологии, материалы высокого качества и длительной эксплуатации, которые произведены проверенными поставщиками.

Пишите или звоните нам и задавайте любые вопросы, касающихся шумозащиты и перечня оказываемых нами услуг.