Современные панели шумозащитных экранов — это самый эффективный способ защиты от звуковых волн. Ощущая постоянный ежедневный шум, многие жители принимают решение оградить жилище от его проникновения. Оптимальным решением такой проблемы является установка шумозащитных панелей.

Преимуществом акустических экранов является низкая цена, прочность конструкции. Технологии позволяют осуществить комбинирование разных материалов. Такое комбинирование позволяет не только добиться прекрасного внешнего вида, придать конструкции способность защищать территорию от воздействия видов шума. Сочетание металла и стекла позволит полностью оградиться от шума проезжающих машин или работающего оборудования.

Прекрасными качествами по поглощению шума обладают конструкции, изготовленные из алюминия и акриловых материалов. При желании клиенты могут самостоятельно выбрать необходимые материалы для изготовления акустического экрана. Если выбор вызывает трудности, то наши специалисты расскажут о положительных и отрицательных сторонах различных материалов, подскажут какой материал будет наиболее эффективен на вашем участке.

После заказа проекта, изготовления и установки акустического экрана, вы сразу почувствуете разницу. Тишина не только поднимет настроение, но и позволит ощутить радость от наступившего дня, желание приятно провести свободное время дома.

Проведенные эксперименты наглядно доказали, что постоянно присутствующий шумовой фон может оказать негативное влияние на самочувствие и здоровье человека. Постоянный шумовой эффект мешает человеку сосредоточиться, заставляет проявлять агрессии, портит настроение. Такие последствия оказывают негативное влияние на взаимоотношения в семье, приводят к ссорам, вытягивают жизненную энергию. Прекрасным решением по разрешению таких проблем являются панели шумозащитных экранов.

Принцип работы шумозащитных экранов изготовленных по ГОСТ довольно простой. Конструкция является барьером на пути звуковых волн, который они не могут преодолеть. Шум, двигающийся в вашем направлении, отражается от преграды и продолжает движение в обратном направлении. Установленная конструкции позволит жилищу находиться в акустической тени.

Благодаря использованию современных материалов и соблюдению ГОСТ, шумозащитные панели защитят от проникновения посторонних шумов в течение нескольких десятилетий. Эксплуатация не требует дополнительного обслуживания или периодического ремонта. Однажды установив преграду на пути звуковых волн, вы долгое время будете ощущать спокойствие, хорошее самочувствие. Позвоните по указанным телефонам, наши специалисты ответят на интересующие вас вопросы, помогут с материалом, осуществят проектирование, установят конструкцию.